Header-Bild AWO

Geschäftsführung

 

Daniel Keller

Kommisarischer Geschäftsführer

daniel.keller@awo-ulm.de

 

 

 

 

 

 

Verwaltung

 

Paula Bockisch

Assistenz der Geschäftsführung
Personalwesen

0731/967982-12
paula.bockisch@awo-ulm.de

Kadriye Yildiz-Polat

Sekretariat der Geschäftsführung
Verbandswesen

0731/967982-13
info@awo-ulm.de

Stefan Höllstern

Verwaltung

0731/967982-50

stefan.hoellstern@awo-ulm.de

Barbara Eppelt

Buchhaltung
Controlling

0731/967982-11

Birgit Schaich

Buchhaltung
Controlling

 

 

 

Bereichsleitungen

 

Thomas Schmidt

Schulsozialarbeit
Soziale Gruppenarbeit
Beschäftigungsförderung

0731/967982-14
thomas.schmidt@awo-ulm.de

Jasmin Hopp

Migration
ambulante Jugendhilfe
Öffentlichkeitsarbeit

0731/967982-40
jasmin.hopp@awo-ulm.de

 

 

Sabine Barkow

Schulkindbetreuung

0731/967982-21
sabine.barkow@awo-ulm.de

Amelie-Marie Jall

Schulkindbetreuung

0731/967982-21
amelie-marie.jall@awo-ulm.de

 

 

 

Kita-Leitungen

Carolin Braun

Wuselvilla

0731/9316360
caronlin.braun@awo-ulm.de

Bianca Pahs

Rappelkiste

0731/3886137
bianca.pahs@awo-ulm.de

Mirjam Danzer

Energiezwerge

0731/166-1133
mirjam.danzer@awo-ulm.de

Steffi Abbass

Grimmelfeger

0731/880179-20
steffi.abbass@awo-ulm.de

 

Janina Kröner

Kupfernest

0731/20642828
janina.kroener@awo-ulm.de

Natalie Hauff

Fachberatung Kindertagesstätten

Qualitätsmanagement

natalie.hauff@awo-ulm.de

 

AWO Kreisverband Ulm e. V.
Freier Träger

Schillerstraße 28/3
89077 Ulm

 

Vorstand

Vorsitzender: Ingo Bergmann

stellv. Vorsitzender: Michael Lott

stellv. Vorsitzende: Sabina Gönner

KONTAKT

Arbeiterwohlfahrt Kreisverband Ulm e. V.
Schillerstraße 28/3
89077 Ulm
Telefon: 0731 967982-0
E-Mail: info@awo-ulm.de

Logo

Copyright ©2024 AWO Ulm

Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.